Посетила потрясающий Центр "Стильная Волна" !!! Прошла обучение на М-К по Плетению кос и Плетению кос на себе. Невероятно удивительно, что у меня все получилось, имею очень уж длинные волосы... Не передать словами, как я счастлива. Уютно, атмосферно, приятная беседа, можно делать перерыв, если ручки устали и конечно же из любой запутанной или забывчивой ситуации найдется выход с помощью прекрасного мастера-учителя Галины!❤️ Спасибо Вам большое! Успехов ✨ Непременно всем советую🥰💯
Крутова Полина
Стильная волна.... Оправдывает свое название, действительно стильно, а главное просто. За три часа я научилась плести новые косы. Педагог Галина тактично исправлял мои ошибки и направляла в нужное русло. Грамотный педагог, интересный мастер класс. Прошла базовые навыки. Дело осталось за отработкой навыка. И перспектива в более сложных косах)))) спасибо за мастер класс, за поддержку. С удовольствием приду на продолжение
Ольга Карлова
Ходили на обучение прелетение кос с дочкой - подростком. Очень нам понравилось! Я вообще никогда не умела прелести, но за 3 часа научилась творить чудеса! Обязательно чуть позже сходим ещё, чтоб закрепить свои знания.
Екатерина Бондарук
Добрый день. На этой неделе прошла обучение на мастер-классе по плетению кос в центре Стильная волна, прошла два курса: плетение с лентами, плетение детских кос. Очень доступно и понятно все объяснили, теперь практикую. Мастер классы проводила Галина, спасибо ей огромное, многому научила за такое короткое время!
Елизавета А
Сегодня была на МК по созданию турнирных причёсок по бальным танцам. За 3 часа я научилась делать уйма причёсок от самых простых до более сложных. Узнала все правила создания причёсок и конечно же самое основное ,научили делать красивый зализ. Очень приятная атмосфера, объясняют доступным языком. Я в восторге. Огромное спасибо!!!
Анна